~The Lions. Magic of live~

Объявление

Объявление.

Ролевая только набирает обороты. Не стоит просто тупо заходить и критиковать. Недочеты есть. Но ролевая только только оживает. Лучше помогите ей расцвести. И еще: присоединяйтесь к игре.
Администратор:
[Master]
Администраторы:
Vienna, Зира, [Ворон]
Модераторы:
Идет набор!

Добро пожаловать на Ролевую "The Lions. Magic of Life"
Добро пожаловать, на ролевую "Львы. Волшебная Жизнь".
by_.nito

Этот форум, не просто посвящен обычным львам. Здесь ты окунешься в мир львов. Почувствуй себя в шкуре льва! Какого это? Жизнь полна приключений и острых моментов. Не упусти свой шанс, который выпадает раз в жизни! Присоединяйся к нам! Я обещаю, влившись в эту игру с головкружитьельным сюжетом ты не останешься ранодушным...

Выбери свою судьбу!
Погода.


Климат как и прежде. На ясном, шаловливо играют в "салки-догонялки" пушистые и кучерявые облака. Яркое солнце освещает лес прайда Луны. Лишь слегка дует порывистый ветер, передавая с гор тревоженые новости и сильном дожде. Желательно слабым львам, а особенно беременным львицам оставаться в свих пещерах.
Время суток на ролевой:
Понедельник - Утро; Вторник - День; Среда - Закат (Ранний Вечер); Четверг - Вечер; Пятница - "Светлая" Ночь; Суббота-Ночь;Воскресенье-Ранне Утро.
Полезные ссылки.

PR.

Дорогие Рекламщики. Не нужно регистрировать новых персонажев. Типо Рекламище, Рекламко. Есть один и для всех.

Ник: Рекламщик Пароль:112233

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The Lions. Magic of live~ » Побеседуем? » анкета-знакомство


анкета-знакомство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета:
1)Ваше настоящее имя:
2)Возраст:
3)Характер:
4)Увлечения:
5)Привычки:
6)Внешность:
7)Любимые фильмы:
8)Любимые актеры:
9)Любимые песни,группы,исполнители:
10)Домашние животные(если есть):

Анкета:
1)Ваше настоящее имя:
Евгений. Женя
2)Возраст:
18 лет
3)Характер:
Я весёлый и прикольный. Очень люблю послушать музыку и побесится. Ненавижу когда меня назвывают солнышком. Меня это раздражает. Но мой перс это любит. я вынужден терпеть. Я терпеливый. Бывай сумашедшим х)) Не ленивый.
4)Увлечения:
сидеть в компе. Писать расказы. Слушать музон. Общатся!
5)Привычки:
Гулять! Каждый день вечерком. Я уже привык и поэтому это моя единственная привычка. Ах да! Вот ещё одна: есть за столом где компьютер. Я на кухне не ем.
6)Внешность:
У меня короткие русые волосы. Сам я длинный и сильный. Длинные руки и ноги. Ещё у меня зелёные глаза. Ну в принцепе всё х))
7)Любимые фильмы:
нетак уж много. но перечеслять лень.
8)Любимые актеры:
неть
9)Любимые песни,группы,исполнители:
много много х))
10)Домашние животные(если есть):
есть. Фоту скор выставлю.

0

2

Анкета:
1)Ваше настоящее имя: Вика, Виктория
2)Возраст: 12 лет
3)Характер: Все персонажи мое второе Я
4)Увлечения: Творчество, общение
5)Привычки: Долго сидеть  за компьютером
6)Внешность: У меня стрижка. Волосы темно-русые. Рост - 160 см. Карие глаза=)
7)Любимые фильмы: Лабиринт Фавна
8)Любимые актеры: Нету
9)Любимые песни,группы,исполнители: Группа - Euroband Песня - Fire. А любимых иссполнителей много=)
10)Домашние животные(если есть) Нету)

0


Вы здесь » ~The Lions. Magic of live~ » Побеседуем? » анкета-знакомство