~The Lions. Magic of live~

Объявление

Объявление.

Ролевая только набирает обороты. Не стоит просто тупо заходить и критиковать. Недочеты есть. Но ролевая только только оживает. Лучше помогите ей расцвести. И еще: присоединяйтесь к игре.
Администратор:
[Master]
Администраторы:
Vienna, Зира, [Ворон]
Модераторы:
Идет набор!

Добро пожаловать на Ролевую "The Lions. Magic of Life"
Добро пожаловать, на ролевую "Львы. Волшебная Жизнь".
by_.nito

Этот форум, не просто посвящен обычным львам. Здесь ты окунешься в мир львов. Почувствуй себя в шкуре льва! Какого это? Жизнь полна приключений и острых моментов. Не упусти свой шанс, который выпадает раз в жизни! Присоединяйся к нам! Я обещаю, влившись в эту игру с головкружитьельным сюжетом ты не останешься ранодушным...

Выбери свою судьбу!
Погода.


Климат как и прежде. На ясном, шаловливо играют в "салки-догонялки" пушистые и кучерявые облака. Яркое солнце освещает лес прайда Луны. Лишь слегка дует порывистый ветер, передавая с гор тревоженые новости и сильном дожде. Желательно слабым львам, а особенно беременным львицам оставаться в свих пещерах.
Время суток на ролевой:
Понедельник - Утро; Вторник - День; Среда - Закат (Ранний Вечер); Четверг - Вечер; Пятница - "Светлая" Ночь; Суббота-Ночь;Воскресенье-Ранне Утро.
Полезные ссылки.

PR.

Дорогие Рекламщики. Не нужно регистрировать новых персонажев. Типо Рекламище, Рекламко. Есть один и для всех.

Ник: Рекламщик Пароль:112233

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The Lions. Magic of live~ » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так, так, так. Пока у нас нету сюжета. Думаю, что наши участники хотя бы помогут нам с идеей сюжета. Хотелось бы чтобы все участники были активны сюжете. В общем, вот. Здесь вы отписывайтесь что будете либо участником сюжета либо сценаристом.

Сценаристы а-ля придумыватели сюжета.
1. [Master]
2. [Ворон]
3. Зира
4.
5.
6.

Действующие лица.
1.[Master]
2.[Ворон]
3. Зира
4.Рикси
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.

0

2

[Master]
ну естевственно я пойду на сочинение и в роль. я учту всех кто здесь есть х) Пожалуйста!

0

3

[Ворон]
только не хнычь. Ладно, ставлю тебя в сценаристов и в действующий лица. Только  с тебя активная игра и хорошая идеся сюжета. Самому в голову ничегоне взбредет...

0

4

[Master]
ага. ну я пошёл.

0

5

Меня тоже и туда и туда пишите, я попробую помочь.

0

6

Зира
:yes:

0

7

Действующие лица

0

8

Рикси
да.

0

9

[Master]
скоро будет готово.

0

10

[Ворон]
Да рано ещё, д. л. мало.

0


Вы здесь » ~The Lions. Magic of live~ » Сюжет » Сюжет